Foto Panas Kim Tae Hee Artis Korea Cantik, Sudah lama juga di blog ini gak memajang foto cewek cantik :D, kali ini bocahiseng kepincut sama Artis Cewek Korea yaitu kim tae hee dia memiliki wajah yang manis dan juga mata sayu yang menggoda weks.. apa coba awal :, tau kim tae hee karana saya suka dengan drama korea action "IRIS" yang dimana kim tae hee ini adalah salah satu pemeran utamanya.
foto artis korea cantik kim tae heefoto artis korea cantik kim tae hee
Sedikit Tentang Kim Tae-Hee adalah aktris korea yang berasal dari Ulsan. ia juga berhasil merebut gelar sarjana di bidang fashion desain di Seoul National University. Di Korea Sana Kim Tae Hee juga dikenal karena kecantikannya, dan telah dikenal oleh sebagian besar jumlah penduduk Korea sebagai "The Most Beautiful Woman Korea.", untuk info tentang kim tae hee silakan saja googling sendiri, berikut profil dan foto-foto kim tae hee artis korea yang cantik.
foto artis korea cantik kim tae hee
Profile Kim Tae Hee:
Name: Kim Tae Hee (Kim Tae Hui)
Nickname: Angel
Profession: Actress and model
Birthdate: 1980-Mar-29
Birthplace: Ulsan, South Korea
Height: 165cm
Weight: 45kg
Star sign: Aries
Blood type: O
Family: Older sister and younger brother/actor Lee Wan
Talent agency: Namoo Actors
foto artis korea cantik kim tae hee
Untuk Yang mau lebih Foto-Foto Kim Tae Hee

Poskan Komentar